VOICI NOTRE ÉQUIPE


Linda SaundersLinda Saunders, CFRE

Présidente-directrice générale

Linda.Saunders@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

HeleneHélène Ouellette, CFRE

Vice-présidente, Développement et administration

Helene.Ouellette@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

MarianneMarianne Mepham-Newton, CFRE

Directrice, Programme de dons annuels

Marianne.Mepham-Newton@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

JulieJulie Thébeau, CFRE

Directrice, Communications

Julie.Thebeau@HorizonNB.ca

LinkedIn

  

KatherineKatherine Robertson

Coordonnatrice de l’engagement communautaire

Katherine.Robertson@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

KatherineTrevor MacDougall 

Directeur, Dons majeurs

Trevor.MacDougall@HorizonNB.ca

 

   Jackie Bloom

 Conseillère en développement et relations philanthropiques

  Jackie.Bloom@HorizonNB.ca

 

  Filsan Omer

  Administratrice de la base de données sur les donateurs

  Filsan.Omer@HorizonNB.ca

 

 

Janice

Janice Leger

Adjointe administrative

Janice.Leger@HorizonNB.ca

 

 

 

 Jackie Prevost

Adjointe administrative
 Jacqueline.Prevost@HorizonNB.ca

 



Prenez un moment pour découvrir ce que nous ferons pour transformer les soins aux patients et créer un avenir plus sain.
Montant recueilli 7 000 000 $
Montant visé 8 000 000 $
 

Bulletin

Pour nous joindre

phone  506-857-5488
fax  506-857-5753
address  
135 MacBeath Avenue
Moncton, NB  E1C 6Z8
facebook
twiter
youtube
social
social

Suivez-nous