VOICI NOTRE ÉQUIPE


Helene

Greg King

Président-directeur générale

Greg.King@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

HeleneHélène Ouellette, CFRE

Vice-présidente, Développement et administration

Helene.Ouellette@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

MarianneMarianne Mepham-Newton, CFRE

Directrice, Programme de dons annuels

Marianne.Mepham-Newton@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

JulieJulie Thébeau, CFRE

Directrice, Communications

Julie.Thebeau@HorizonNB.ca

LinkedIn

  

Katherine RobertsonKatherine Robertson

Coordonnatrice de l’engagement communautaire

Katherine.Robertson@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

KatherineTrevor MacDougall 

Directeur, Dons majeurs

Trevor.MacDougall@HorizonNB.ca

 

Janice

Janice Leger

Adjointe administrative et chef de bureau 

Janice.Leger@HorizonNB.ca

 

   

 

 

JaniceAnnick Ouellette

Adjointe de direction et coordonnatrice des relations avec les donateurs

Annick.Ouellette2@HorizonNB.ca

 

   

 

AngelaAngela Landry

Administratrice des services aux donateurs et des dons

Angela.Landry2@HorizonNB.ca

 

  

 


 

Bulletin

Pour nous joindre

phone  506-857-5488
fax  506-857-5753
address  
135 MacBeath Avenue
Moncton, NB  E1C 6Z8
facebook
twiter
youtube
social
social

Suivez-nous